Encontrá BAiker en

CABA
Belgrano  / Coghlan / Colegiales / Nuñez
11 a Fondo: Congreso 2757, 4542-1835, www.11fondo.com
Bici Urbana: La Pampa 2455, 4784-0155, www.biciurbana.com.ar
Born in Garage: Palpa 2839, www.borningarage.com.ar
Crisol: Freire 1502, 4555-5576, www.crisolweb.com.ar
Crisol Libertador: Av. del Libertador 4984, www.crisolweb.com.ar
Espacio H: Holmberg 2143, www.espacioh.com.ar
Lord Bike: Av. Álvarez Thomas 853, 4781-4984, lordbikeventas@gmail.com
New Bikes: Monroe 2364, 4780-2066, www.newbikes.com.ar
Soldaini Cycling: Av. Del Libertador 4884, 4772-4408, www.storesoldainicycling.com

Balvanera/ Boedo / Congreso/ Monserrat
Bicicletas Skorpios: Humberto Primo 1748, 4304-0112, www.bicicleteriaskp.com.ar
Espíndola: Junín y Sarmiento, 4953-7335, www.espindolabikes.com.ar
SP Bike:Venezuela 1522, 4382-8808, fb/spbike.bicicleteria

Caballito / Almagro
SSC Canaglia: Av. Córdoba 3489, 3535-2381, www.canaglia.com
SSC Nodari: Av. Diaz Vélez 4684, 4982-3489, ventas@nodari.com.ar, www.nodari.com.ar
Tierra de Viajeros, tienda especializada en viajes en bicicleta: Campichuelo 262, Local 31

Palermo / Villa Crespo / Barrio Norte
Almacén Purista: Ramírez de Velazco 701, www.almacenpurista.com
Bar San Bernardo: Av Corrientes 5436
Bar de Galeria El Patio del Liceo: Av. Santa Fé 2729, Planta Baja
Bicicletas Araoz: Araoz 1458, 4833-7887, www.bicicletasaraoz.com.ar
Bicicletas Orense: Av. Cordoba 5801 y Paraguay 4718, 4772-2265, www.bicicletasorense.com.ar
Café Lattente: Thames 1891, 4833-1676, FB/LATTEnTEArgentina
Café Vinilo: Gorriti 3780, 4866-6510, www.cafevinilo.com.ar
Casa Canaglia: Lafinur 3057, 4801-6007, www.canaglia.com
Crisol Palermo Hollywood: Gorriti 5996, www.crisolweb.com.ar
Crisol Palermo Viejo: Mansilla 3799, www.crisolweb.com.ar
Hélice Bike Style Showroom: Av. Santa Fé 2729 local 53, www.helicebikestyle.com.ar
La Maquinita Co.: Niceto Vega 4736.
Moremore: El Salvador 5721, www.moremore.com.ar
Motivarte: Malabia 1141, www.motivarte.com
Mμvin: Gorriti 5051, 4833-2154, www.muvin.com.ar
New Bikes: Av. Scalabrini Ortiz 2552, 4832-1232, www.newbikes.com.ar
One Love One Bike:  J. Salguero 1883, 152612-1833, onelove.onebike@gmail.com
Pedal: Padilla 469, an Martín 1544, 206-38558, fb/bicicletariapedalPuro: Jorge Luis Borges 2184, www.tienda.zapatillaspuro.com.ar
Radio La Otra: Borges 2221, www.radiolaotra.com.ar
Roda2 Oro: F.J. Santa María de Oro 2305, 4774-0403, www.roda2oro.com
Rouen Cycling: Gorriti 5484, 156545-2933, www.rouen.cc
Soho Bike: Costa Rica 4401, 3969-4083, www.sohobikepalermo.com.ar
Soho Bike Outlet: Serrano 898, 2090-9122, www.sohobikepalermo.com.ar
Teatro Bar Tadrón: Niceto Vega 4802, 4777-7976, www.tadronteatro.com.ar

Flores/ Floresta/ Liniers
Canaglia: Av. Rivadavia 10700, 4644-3531, www.canaglia.com
Pro Bikes: Av. Boyaca 1130, 4582-0876, www.probikes.com.ar
Rodados Schisano: Av. Donato Alvarez 1064, 4584-8159, www.rodadoschisando.blogspot.com.ar
VictorianBike: Av. Nazca 1303, 3973-7209, www.victorianbike.com.ar
Work’s: Av. Juan B. Justo 5502, 4584-9533, www.bicicleteriaworks.com.ar

San Telmo/ Centro/ Barracas
Bicicletas El Colo: Av. Rivadavia 770, 43432-3887, www.bicicleteriaelcolo.com.ar
Bicicletas Mila: Av. Caseros 402, 4307-4370, bicicletas-mila.com.ar
Canaglia Libertad: Libertad 1238, 4811-9112, www.canaglia.com
Canaglia Viamonte: Viamonte 967, 4322-1463, www.canaglia.com
La Esquina del Rodado: Av. Juan de Garay 900, 4300-2781
Vía Bike Centro: Suipacha 318, 4328-8758, www.viabike.com.ar

Villa del Parque/ Villa Devoto/ Paternal/ Agronomía
Ayelén Bicis: Cuenca 1677, 4585-4359.
D´aye bicycles: Av. Lope de Vega 1885, 4567-6269, www.dayebicycles.com
Rodados Mieli: Cuenca 2443, 4502-8690, www.rodadosmieli.com.ar
Works Paternal: Artigas 1302, 4582-8510, www.bicicleteriaworks.com.ar
Works Villa del Parque: Nogoyá 2998, 4504-1771, www.bicicleteriaworks.com.ar
Zotta: Ricardo Gutierrez 3222, 4502-7205, www.zotta.com.ar

Villa Urquiza/ Villa Pueyrredón
Ávalon Bike Shop: Pacheco 2064,15 4163 6906, fb/avalonbikeshop
Dínamo bolsos: Altolaguirre 1584, www.dinamobolsos.com.ar
Fuego BikeXperience: Miller 4607, 2062-5172, www.fuegodesign.com.ar
La Tienda de Bicicletas: 4572-6657, www.latiendadebicicletas.com
Mercuri Cuadrista: Av. Constituyentes 5658, fb/mercuricuadrista
Urquiza Bikes: Bucarelli 2530, 4523-6031, www.urquizabikes.com.ar


PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Vicente López:

Funky Bikes: Av. Del Libertador 1948, 4795-4920, www.funkybk.com

Martínez:
The Bike Company: Av. Del Libertador 14070, 792-3560,www.exactbikes.com.ar



También en el interior del país.